6 случаев, когда Джено из NCT случайно ломал все, что ему попадалось под руку

4
3383
ИСТОЧНИКkoreaboo
6 случаев, когда Джено из NCT случайно ломал все, что ему попадалось под руку

Джено становится мастером разрушений, когда дело касается того, чтобы что-нибудь сломать. Вот шесть случаев, когда он ломал все, что попадалось ему под руку.

Смотрите также: Хёна и DAWN продолжают делиться своей любовью в соцсетях

Недавно SM Entertainment рассылали всем печенье дальгона со своим логотипом по случаю празднования Хэллоуина. Достаточно небольшого усилия, чтобы на нем появилась трещина, но Джено пошел чуть дальше, нанеся ему хороший удар.

Однажды Джено увидел велосипед и не смог удержаться, чтобы не поразвлечься. Схватившись за руль, он сразу же оторвал его.

6 случаев, когда Джено из NCT случайно ломал все, что ему попадалось под руку

Однажды играя с Джисоном, Джено упал прямо на маленький столик. Пока Джено продолжал смеяться, остальные участники проверяли повреждения и увидели отколовшийся кусок, который попытались приделать обратно.

Джено еще раз доказал свою любовь к сладкому. Получив леденец от Сончана, он превратил его в драже.

Джисон не мог перестать смеяться, показывая свой телефон, который сломал Джено одним движением локтя.

Но Джено доказал, что обладает куда большей силой. Однажды он греб так сильно, что вырвал весло из лопасти. Джено попытался исправить ситуацию, но в итоге ему пришлось грести только одним веслом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]