Цзинь Хань и Чжан Чжи Си объявили о расставании

6
4976
ИСТОЧНИК38jiejie
Цзинь Хань и Чжан Чжи Си объявили о расставании

Актёры Цзинь Хань и Чжан Чжи Си сообщили о расставании спустя год после официального объявления об отношениях. В октябре 2020 года пару заметили на свидании. Актёры не стали опровергать слухи и подтвердили, что встречаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ло Юнь Си и Бай Лу сыграют в новой фэнтези дораме

В феврале этого года Чжан Чжи Си написала, что, когда она была подавлена из-за смерти бабушки, Цзинь Хань изменял ей с эскортницей. Актриса опубликовала фото их переписки в чате. Однако позже она удалила все скриншоты со страницы и написала, что Цзинь Хань не обманывал её, а всё случившееся – недоразумение. Студия актёра также опровергла обвинения в измене.

В июне пара была замечена на совместном ужине вместе с родственниками, но 6 ноября Цзинь Хань и Чжан Чжи Си всё-таки объявили о расставании.

Чжан Чжи Си написала, что уже некоторое время одинока и сообщает об этом, чтобы не возникло недопонимания.

Цзинь Хань также оставил сообщение в социальных сетях: «Я благодарен за это путешествие и желаю нам обоим хорошего будущего. Спасибо всем за вашу заботу».

Многие поклонники с воодушевлением восприняли эту новость, поздравляя актёров с разрывом отношений. Кто-то рад, что Чжан Чжи Си избавилась от проблемного бойфренда. Некоторые посоветовали ей в следующий раз смотреть в оба и не нарываться вновь на плохого парня.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.