Рейтинги китайских дорам за неделю 1-7 ноября

1
3611
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 1-7 ноября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (1-7 ноября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 25-31 октября

Политическая дорама «Собственность народа» («The People’s Property») продолжает лидирует и на телевидении (средний рейтинг 2,742%), и в сети. На втором месте в телевизионных рейтингах находится шпионская дорама «Вера» («Belief»), которая набрала более 2%, а также заняла четвертое место в веб-рейтинге. Дорама «Двенадцатая секунда» («The Twelfth Second») стабильно набирала более 1% на телевидении и заняла пятое место в веб-рейитнге на прошлой неделе. Дорама «Звезда океана» («Star of ocean») заняла второе место в веб-рейтинге, хотя на телевидении ее средний рейтинг за неделю составил 0,502%.

На прошлой неделе три новые дорамы попали в ТОП-10 веб-рейтинга. Дорама «Ковчег мира» («Ark Peace») с Чэнь Кунем и Чжан Тянь Ай в главных ролях, которая выходит на CCTV, заняла шестое место. Это история о военных медиках, которые служат на корабле. Дорама «Роковое желание» («Wisher»), главные роли в которой сыграли Фэн Шао Фэн, Вэнь Ци (Вики Чэнь), Фань Чен Чен и Го Цзы Фань, заняла 10-е место. Это триллер о загадочном приложении, которое выполняет желания. Дорама «Канал Красного флага» («Red Flag Canal»), посвященная 100-летию со дня основания Коммунистической партии Китая и рассказывающая о строительстве канала после засухи 1959 года, заняла восьмое место в сети.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 1-7 ноября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Собственность народа»
2. «Звезда океана»
3. «Возрождение для тебя»
4. «Вера»
5. «Двенадцатая секунда»
6. «Ковчег мира»
7. «Правда»
8. «Канал Красного флага»
9. «Как только мы поженимся»
10. «Роковое желание»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News