Сон Сан Ён ушёл в армию

2
1419
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Сон Сан Ён ушёл в армию

8 ноября 19-летний актёр Сон Сан Ён был зачислен на обязательную военную службу.

Смотрите также: [ФОТО] Ли Ю Ми для ноябрьского выпуска DAZED

В день зачисления актёра на службу его агентство Awesome ENT выпустило заявление: «Сегодня (8 ноября) Сон Сан Ён поступит в учебный центр Нонсан. После прохождения базовой военной подготовки он будет служить в армии в качестве солдата-срочника».

19-летний актёр обрёл большую популярность после выхода спортивной дорамы «Мальчики-ракетки» (2021). Сон Сан Ён дебютировал в 2015 году в дораме “Возвращение Хван Гым Бок” и снялся во многих популярных проектах, среди которых “Подозрительный партнёр”, “Чикагская пишущая машинка”, “Моя золотая жизнь”, “Тройной бросок”, “Учитель Ким, доктор-романтик 2” и других.

Racket Boys


Хотя Сон Сан Ён уже начал свою службу в армии, поклонники смогут вскоре увидеть его в новом триллере Netflix «Мы все мертвы». Дорама основана на одноимённом вебтуне и повествует о группе старшеклассников, оказавшихся взаперти в здании школы, в то время как по стране распространяется зомби-вирус. Премьера ожидается в январе 2022 года. В дораме также снимаются: Пак Соломон, Юн Чан Ён, Чо И Хён, Ким Бён Чоль и другие.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News