Первый взгляд на образ Ю Сын Хо в новой исторической дораме

3
6101
ИСТОЧНИКsoompi
Первый взгляд на образ Ю Сын Хо в новой исторической дораме

Предстоящая историческая дорама KBS2 “Когда цветут цветы, я думаю о луне”, премьера которой состоится 20 декабря, после окончания другой исторической дорамы телеканала «Влюбленность», представила первые стиллы с персонажем Ю Сын Хо.

Смотрите также: Дата премьеры дорамы «Новоландия: Жемчужное затмение» с Ян Ми и Уильямом Чанем + новый трейлер

Дорама “Когда цветут цветы, я думаю о луне” расскажет о принципиальном инспекторе Нам Ёне (Ю Сын Хо), который борется с теми, кто незаконно производит алкоголь, и женщине, которая начинает делать алкоголь, чтобы изменить свою жизнь. Главную женскую роль сыграет Хери, и в дораме также появятся Пён У Сок и Кан Мина.

10 ноября дорама представила первые стиллы с Ю Сын Хо в роли Нам Ёна, элитного инспектора династии Чосон. Нам Ён родился в отдаленной провинции, но приехал в Ханян (современный Сеул), чтобы возродить состояние своей семьи. Он усердный человек, стремящийся всегда соблюдать закон, как и подобает правительственному чиновнику, а также хорош в стрельбе из лука. 

Первый взгляд на образ Ю Сын Хо в новой исторической дораме

Это будет первая роль Ю Сын Хо в исторических дорамах за четыре года. Производственный персонал сказал: «В этой дораме вы сможете увидеть возвращение Ю Сын Хо в сагык. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте его перевоплощения в Нам Ёна, величайшего инспектора Чосона и ученого, чей взгляд режет, как нож».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News