Кан Даниэль и Chancellor выпустят ремейк песни Epik High

1
285
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Даниэль и Chancellor выпустят ремейк песни Epik High

Кан Даниэль и Chancellor объединятся для Cyworld (южнокорейская социальная сеть).

Смотрите также: 6-е музыкальное видео BLACKPINK набрало 900 миллионов просмотров на YouTube

10 ноября Superman C&M и Cyworld Z объявили: «Кан Даниэль и Chancellor примут участие в качестве новых певцов в Cyworld BGM 2021 и выпустят ремейк песни “Fly” Epik High».

«Fly» – заглавная композиция третьего студийного альбома Epik High «Swan Songs», выпущенного в 2005 году. «Fly» сочетает яркую мелодию и лирику, полную надежд. Песня покорила сердца широкой публики и попала в чарт Cyworld BGM (background music), став одной из “визитных карточек” Epik High, прославивших группу.

Поклонники с нетерпением ждут сотрудничества между Кан Даниэлем, который активно продвигается как музыкант, так и в качестве ведущего, и опытным R&B музыкантом Chancellor. Два артиста переосмыслят песню и наполнят её другой атмосферой, которая придаст ей свежее звучание.

Cyworld BGM 2021 также выпустили мини-аватары (аватары Cyworld) Кан Даниэля и Chancellor, чтобы вызвать ещё большее ожидание их предстоящего релиза.

Кан Даниэль и Chancellor выпустят ремейк песни Epik High

Песня выйдет 16 ноября в 18:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News