“DIMENSION : DILEMMA” – первый альбом ENHYPEN, распроданный тиражом более 1 миллиона копий

9
693
ИСТОЧНИКsoompi.com
"DIMENSION : DILEMMA" - первый альбом ENHYPEN, распроданный тиражом более 1 миллиона копий

ENHYPEN присоединились к артистам с миллионными продажами.

Смотрите также: Он Сон У и Noze («Street Woman Fighter») снялись в новом видеоклипе Ли Сын Хвана

11 ноября Gaon Chart объявил, что первый студийный альбом ENHYPEN “DIMENSION: DILEMMA” разошёлся тиражом 1 139 099 копий. Распродав более миллиона копий, ENHYPEN стали группой с «миллионными продажами» альбома менее чем за год с момента своего дебюта.

Альбом «DIMENSION: DILEMMA» также хорошо показал себя в чартах по всему миру. Альбом возглавил дневной и недельный альбомные чарты Oricon в Японии и дебютировал на 11 месте в Billboard 200 в первую неделю после релиза.

ENHYPEN – мужская группа BELIFT LAB из семи человек, которая дебютировала с «BORDER: DAY ONE» 30 ноября 2020 года. Группа была сформирована в рамках программы прослушивания на выживание Mnet «I-LAND».

Поздравляем ENHYPEN!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.