Доён (Weki Meki) восстанавливается после травмы запястья

0
504
ИСТОЧНИКsoompi.com
Доён (Weki Meki) восстанавливается после травмы запястья

Ким Доён (Weki Meki) восстанавливается после травмы.

Смотрите также: Роки из ASTRO, Сэй и Элли из Weki Meki и Ким До Гён сыграют в современной адаптации «Верной Чхунхян»

10 ноября её агентство Fantagio опубликовало заявление:

“Здравствуйте. Это Fantagio.

Сообщаем вам о травме участницы Weki Meki Ким Доён.

На прошлой неделе она травмировала запястье во время рабочего расписания и немедленно обратилась в больницу. В результате медицинского обследования ей был поставлен диагноз “перелом левого запястья”.

Она получит амбулаторное лечение и необходимый отдых, при этом она будет следовать указаниям врача носить гипс и защитные приспособления для запястий. Решение о её участии в промоушене пятого мини-альбома будет принято, исходя из её состояния здоровья.

Надеемся на ваше понимание в свете внезапных новостей. Мы продолжим уделять первоочередное внимание здоровью артиста и приложим все усилия для его быстрого восстановления”.

18 ноября Weki Meki возвращаются с новым альбомом «I AM ME».

Желаем Доён скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News