Анализ крови показал принимает ли Ким Джон Кук стероиды

14
6501
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Анализ крови показал принимает ли Ким Джон Кук стероиды

11 ноября Ким Джон Кук загрузил видео, показывающее результаты анализа крови, которые он получил 6 ноября. Он объяснил, что результаты были опубликованы 9-го числа, и разместил видео в этот день, чтобы объяснить свою позицию по этому недавнему спору.

Смотрите также: Ким Джон Кук употребляет стероиды?

В видео врач, проводивший анализ крови, объяснил, что результаты анализа крови могут показать, получал ли Ким Джон Кук ЗГТ в качестве усилителя или его гормоны вырабатываются естественным образом.

Анализ крови показал принимает ли Ким Джон Кук стероиды

Врач объяснил, что есть два способа повысить уровень тестостерона – инъекции или тренировка. Он добавил, что некоторые зарубежные спортсмены вызвали споры после того, как получили уколы тестостерона в качестве усилителей, и объяснил, что тестостерон является одной из форм стероидов. Он объяснил, что после гормональной терапии у человека произойдет резкое изменение уровня гормонов.

Ким Джон Кук также лично высказался по поводу обвинений и объяснил: «Когда я услышал об этом, я посмеялся над этим, подумав, что это пустяк. Он мог подумать: «Он знаменитость, так что это возможно». Его образ мышления очень отличается от корейского, поэтому я подумал: «Он может так думать». Я пытался мыслить позитивно, думая: «Я, корейская знаменитость, тоже привлекаю много внимания за границей», но это было в новостях, поэтому я не мог больше просто отшучиваться». Он добавил: «Как только люди увидят меня в реальной жизни, они поймут, что я ими не пользуюсь. Большинство людей знают, что все во мне естественно. Но я подумал, что необходимо упомянуть это и прояснить ситуацию, прежде чем люди скажут обратное».

Анализ крови показал принимает ли Ким Джон Кук стероиды
Анализ крови показал принимает ли Ким Джон Кук стероиды

Кроме того, Ким Джон Кук объяснил, что он очень обеспокоен тем, что происходит в его теле, и у него есть своего рода ОКР, когда дело доходит до инъекций в его тело, что может повлиять на него. Поэтому он заявил, что пять лет назад отказался от кофе из-за кофеина. Он добавил: «В любом случае, я никогда не получаю обезболивающее при гастроскопии или колоноскопии. Вот насколько я чувствителен к тому, что что-то попадает в мое тело».

Кроме того, Ким Джон Кук показал результаты своего анализа крови и показал, что у него от природы более высокий уровень тестостерона, чем у среднестатистического мужчины в возрасте 40 лет. Врач объяснил, что ЗГТ – это терапия, при которой вводятся внешние гормоны, и добавил, что ЗГТ повсеместно распространена за границей, и есть много людей, которые проходят через ЗГТ. Однако предшественники(андростендионы), которые создают тестостерон, не увеличиваются, даже если человек прошел через ЗГТ. Было обнаружено, что у Ким Джон Кук  высокий уровень этого предшественника. Поэтому врач объяснил, что это докажет, что Ким Джон Кук не проходил гормонотерапию.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.