“How You Like That” BLACKPINK набрал миллиард просмотров, установив новый рекорд

4
3754
ИСТОЧНИКsoompi
"How You Like That" BLACKPINK набрал миллиард просмотров, установив новый рекорд

Клип «How You Like That» BLACKPINK набрал миллиард просмотров на YouTube в самые кратчайшие сроки среди музыкальных видео женских K-Pop групп.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) покрасила волосы в розовый цвет

12 ноября примерно в 11:10 по корейскому времени музыкальное видео BLACKPINK для «How You Like That» превысило 1 миллиард просмотров. Клип был выпущен 26 июня 2020 года в 18:00 по корейскому времени, а это означает, что ему потребовалось чуть более одного года, четырех месяцев, 16 дней и 17 часов, чтобы достичь отметки в один миллиард.

"How You Like That" BLACKPINK набрал миллиард просмотров, установив новый рекорд

Таким образом, клип в самые кратчайшие сроки музыкальных видео женских K-Pop групп достиг миллиарда просмотров, побив предыдущий рекорд BLACKPINK с «DDU-DU DDU-DU» (один год, четыре месяца и 27 дней).

«How You Like That» теперь является пятым музыкальным видео BLACKPINK, которое превысило один миллиард просмотров после «DDU-DU DDU-DU», «Kill This Love», «BOOMBAYAH» и «As If It’s Your Last».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]