Ким Джи Хун и Го Вон Хи сыграют в новой романтической дораме

1
2297
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джи Хун и Го Вон Хи сыграют в новой романтической дораме

Ким Джи Хун и Го Вон Хи присоединились к касту предстоящего проекта Netflix «Love War» (рабочее название).

Смотрите также: Жизни Сон Юн А, Ли Сон Джэ и Чон Со Мин преломляются в тизере дорамы «Витрина: Дом королевы»

Новая романтическая дорама будет сосредоточена вокруг похожей на войну любви мужчины и женщины: она патологически не хочет проигрывать мужчинам, он – патологически не доверяет женщинам.

Ранее Ким Ок Бин и Ю Тэ О были утверждены на главные роли. Ким Ок Бин сыграет Ё Ми Ран – нового юриста Gilmu, фирмы, специализирующейся на индустрии развлечений. Она считает, что для женщины единственный способ выжить одной в этом мире – сделать успешную карьеру. Ё Ми Ран рассматривает свидания и отношения просто как способ сбора данных о мужских типажах. Ю Тэ О сыграет Нам Кан Хо – топового актёра, доминирующего в индустрии развлечений благодаря своему интеллекту и доброте. Его называют «мастером романтики», но он ненавидит саму идею отношений. 

Го Вон Хи, покорившая зрителей своей впечатляющей игрой в дораме «Сёстры Кван», сыграет Шин На Ын – лучшую подругу и соседку Ё Ми Ран. В отличие от Ё Ми Ран, которая не доверяет мужчинам, Шин На Ын легко влюбляется в красивых мужчин и заводит с ними отношения.

Ким Джи Хун, успешно изобразивший бессердечного злодея в дораме «Цветок зла», сыграет До Вон Джуна, который отказался от мечты стать актёром из-за недостатка навыков и погрузился в управленческий бизнес. Именно он помог Нам Кан Хо стать ведущей звездой. На самом деле он не заботится ни о ком, кроме актёров своего агентства, но однажды в его жизни появляется Шин На Ын и полностью меняет её.

Будет интересно увидеть химию между До Вон Джуном, который никогда никому не открывается, и Шин На Ын, влюбившейся в него с первого взгляда.

Продюсерами дорамы выступят Bingie Works. Режиссёром станет Ким Чон Квон («Ложь лжи»), сценаристом – Чхве Су Ён («Мой ID — Красотка из Каннама»).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.