D.Ark покинул P-Nation из-за скандала с алкоголем

9
4171
ИСТОЧНИКallkpop.com
D.Ark покинул P-Nation из-за скандала с алкоголем

17-летний рэпер D.Ark официально расстался с P-Nation примерно через год после подписания контракта в 2020 году.

Смотрите также: Доён (Weki Meki) восстанавливается после травмы запястья

D.Ark впервые привлёк внимание на шоу Mnet “Show Me The Money 777”, которое транслировалось в 2018 году. Однако в то время D.Ark оказался втянут в скандал, в котором предполагаемая бывшая девушка обвинила его в том, что он принуждал её к сексу.

Затем, в сентябре этого года, D.Ark снова подвергся критике за публикации в личных соцсетях, на которых изображены несколько стаканов с пивом. Многие пользователи сети высказали подозрения, что D.Ark употреблял алкоголь будучи несовершеннолетним.

Вскоре после этого D.Ark пояснил, что на загруженной им фотографии присутствовали напитки, которые заказывали его знакомые. Похоже, что в настоящее время рэпер столкнулся с последствиями своих прошлых спорных ситуаций.

D.Ark покинул P-Nation из-за скандала с алкоголем

12 ноября P-Nation официально заявили: «Мы хотим сообщить, что наш эксклюзивный контракт с D.Ark подошёл к концу. D.Ark – артист с большим музыкальным потенциалом и талантом. Мы искренне желаем успеха D.Ark в его будущих музыкальных начинаниях, и мы будем поддерживать его как артиста».

Между тем до недавнего времени ходили слухи, что D.Ark готовился присоединиться к первой мужской группе P-Nation, дебют которой ожидается в 2022 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.