Рейтинги корейских дорам за 12 ноября

1
8782
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 12 ноября

Вчера состоялись премьеры двух дорам – «Теперь мы расстаемся» с Сон Хе Гё и Чан Ки Ёном в главных ролях и «Красный манжет рукава» с Чуно (2PM) и Ли Се Ён в главных ролях (обе дорамы выходят в одно время – в 22:00), которые присоединились к дораме «Счастье» в битве за зрительские рейтинги уик-энда.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 11 ноября

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы SBS «Теперь мы расстаемся» достигла наивысшего зрительского рейтинга среди всех дорам, которые вышли вчера вечером в эфир. Первый эпизод нового сериала набрал в среднем по стране 6,4% с пиковым показателем 8,4%.

Премьера дорамы MBC «Красный манжет рукава» также получила многообещающие рейтинги – в среднем по стране 5,7% с пиковым значением 8%.

Дораме tvN «Счастье», которая выходит в эфир в 22:40, также удалось достичь хорошего рейтинга. Она получила в среднем по стране 3,6% с пиком 4,4%, что является личным рекордом сериала на сегодняшний день.

Кроме того, дорама «Счастье» заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2% с пиком 2,5%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News