Пак Хён Шик поздравил Сон Хе Гё с премьерой дорамы “Теперь мы расстаёмся”

16
7386
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хён Шик поздравил Сон Хе Гё с премьерой дорамы "Теперь мы расстаёмся"

Сон Хе Гё поблагодарила Пак Хён Шика за милую поддержку её новой дорамы.

Смотрите также: Ли Соль — второй адвокат Ким Су Хёна в предстоящей дораме «В один обычный день»

12 ноября Сон Хе Гё опубликовала сторис в Инста (запрещена в РФ), поделившись, что Пак Хён Шик прислал ей цветы, чтобы отпраздновать премьеру её новой дорамы «Теперь мы расстаёмся». Первый эпизод дорамы был показан на SBS тем же вечером.

Сон Хе Гё ответила на послание, выразив свою благодарность и упомянув новую дораму Пак Хён Шика «Счастье», премьера которой состоялась на прошлой неделе на канале tvN. На своём фото с цветами, которые ей прислал Пак Хён Шик, актриса написала: «Спасибо!! [Пак Хён Шик] «Счастье» !!»

Фото, опубликованное Сон Хе Гё, также показывает, что в своей открытке Пак Хён Шик игриво упомянул о том, что эфирное время их новых дорам немного пересекается. На открытке написано: «Хе Гё-нуна, искренне поздравляю с премьерой в 22:00~ От донсэна со следующего канала в 22:40~».

Пак Хён Шик поздравил Сон Хе Гё с премьерой дорамы "Теперь мы расстаёмся"

Обе дорамы транслируются по пятницам и субботам, «Теперь мы расстаёмся» выходит в эфир в 22:00, а «Счастье» – в 22:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News