Со Ин Ён рассказала о многократных предательствах своих друзей

1
1287
ИСТОЧНИКallkpop.com
Со Ин Ён рассказала о многократных предательствах своих друзей

Со Ин Ён поделилась своими жизненными историями о многократных предательствах со стороны тех, кого она считала друзьями.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Сонхуна из ENHYPEN за невежливость по отношению к другим айдолам на Music Bank

12 ноября в эпизоде ​​«Консультационного центра Gold Nugget» Со Ин Ён сказала: «Мне нравится, когда меня окружает много друзей, однако [в какой-то момент] это стало проблемой. Когда я ходила за покупками, я покупала вещи и для своих друзей. Позже они говорили обо мне: «Кем она себя считает? Она покупает это для меня, потому что думает, что лучше меня?»

Певица продолжила: «Мои подруги тогда ходили на свидания вслепую в одежде и с сумками, которые я покупала им, но потом они переставали со мной общаться». Она также вспомнила еще одну историю из своего прошлого: «Однажды меня позвали оплатить счет за напитки друзей, но позже я услышала от другого друга, что они плохо обо мне говорили. Я не поверила этому, пока не услышала все это лично. Я спросила своих друзей, что происходит, на что они сказали: «Разве этот человек не отзывался о тебе плохо тоже?» Это был друг, с которым я была знакома еще со средней школы, так что мне было очень больно“.

Когда ее спросили, почему она думает, что у нее такие друзья, Со Ин Ён ответила: «Мне кажется, я отчасти виновата в этом. Мне очень одиноко, и я думаю, что мои друзья знают об этом».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.