Дэхан, Мингук, и Мансэ поздравляют с 8-й годовщиной “Возвращения Супермена” на KBS2

0
1240
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дэхан, Мингук, и Мансэ поздравляют с 8-й годовщиной "Возвращения Супермена" на KBS2

Сериал KBS2 “Возвращение Супермена” официально празднует свое 8-летие!

Смотрите также: Поклонники готовятся приветствовать возвращение двух участников BTOB Хеншика и Сонджэ с обязательной службы #WELCOME_HOME_SIKJAE

В связи с этим знаменательным событием любимые тройняшки актера Сон Иль ГукаДэхан, Мингук и Мансэ – неожиданно появились на экране, чтобы передать поздравления.

В последнем тизерном ролике к 8-му юбилейному эпизоду, который выйдет в эти выходные, Дэхан, Мингук и Мансэ появились в одинаковых нарядах, показывая, насколько они выросли с тех пор, как попрощались со зрителями почти 5 лет назад.

Сначала Дэхан начал: “Привет всем. Мы хотим искренне поздравить “Возвращение Супермена” с 8-летием”. Мингук продолжил: “Мы желаем, чтобы все зрители переживали только счастливые дни”. Наконец, Мансэ со смехом закончил: “Мы обсуждаем, стоит ли нам присоединиться к “Возвращению Супермена” или нет”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News