“MONEY” Лиcы превысил 200 миллионов стримов на Spotify и установил новый рекорд

2
1711
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"MONEY" Лиcы превысил 200 миллионов стримов на Spotify и установил новый рекорд

Лиса из BLACKPINK снова установила новый рекорд на Spotify, крупнейшей в мире платформе потоковой передачи музыки, выпустив би-сайд своего первого сольного альбома “MONEY!”

Согласно сообщению YG Entertainment от 14 ноября, соло Лисы “MONEY” в то же утро на Spotify превысило 200 миллионов прослушиваний. Прошло всего 65 дней с тех пор, как трек был выпущен 10 сентября, и он стал рекордом за самое короткое время, за которое сольные артисты K-pop достигли 200 миллионов прослушиваний на Spotify.

Это также новый рекорд для женщин-исполнителей K-pop. Самым коротким периодом времени, который ранее потребовался для трека, был период в 87 дней. И это был трек BLACKPINK “How You Like That”.

Лиса написала новую историю на Spotify, обновив свою запись примерно на 22 дня быстрее.

Между тем, тот же трек “MONEY” также сделал Лису самой продолжительной сольной исполнительницей K-Pop в “Billboard Hot 100”, поздравляем Лису!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.