Рейтинги корейских дорам за 13 ноября

5
9736
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 13 ноября

Рейтинги дорамы «Теперь мы расстаемся» повысились со вторым эпизодом, а «Чирисан» заняла 1-е место в своем таймслоте.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 12 ноября

По данным Nielsen Korea, второй эпизод дорамы SBS «Теперь мы расстаемся», который вышел в эфир 13 ноября, увидел значительный рост зрительской аудитории, получив средний общенациональный рейтинг 8,0% с пиком 10,5%.

Рейтинги новой дорамы MBC «Красный манжет рукава», которая выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Теперь мы расстаемся», остались относительно стабильными. Второй эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 5,6% с пиком 8,2%.

Дорама tvN «Чирисан» заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, со средним общенациональным рейтингом 7,9% и пиковым значением 8,7%. Дорама также осталась на первом месте в своем таймслоте среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 3,9% с пиком 4,4%).

Дорама tvN «Счастье» заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам со средним общенациональным рейтингом 3,3% и пиковым значением 4,1%. Дорама также получила наивысшие рейтинги для себя на сегодняшний день среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,2% с пиком 3%).

Рейтинг дорамы JTBC «Инспектор Гу» упал до среднего общенационального показателя в 1,8%, в то время как рейтинг дорамы OCN «Химера» упал до 1%.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой просматриваемой программой субботы со средним общенациональным рейтингом 28,2%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]