Появится ли Адель на “Show! Music Core”? Официальный ответ MBC

1
1399
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Появится ли Адель на “Show! Music Core”? Официальный ответ MBC

Официальные представители сети подтвердили, что пока Адель не появится на шоу MBC Show! Music Core”.

14 ноября представитель MBC сделал краткое заявление, в котором объявил: «Адель планирует поприветствовать корейских фанатов на MBC где-то в ноябре, и в настоящее время мы обсуждаем график. Её появление в конкретной программе, о которой сообщают некоторые СМИ, не соответствует действительности. Мы сообщим вам более подробную информацию, как только она будет подтверждена“.

Смотрите также: «Наше общество признаёт только первое место» — Миджу (Lovelyz) расплакалась из-за слов О Ён Су

Ранее многие СМИ сообщали, что Адель появится на шоу из-за одной ошибочной статьи в корейской прессе. Однако MBC, через официальные социальные сети фактически объявили о сотрудничестве с Адель.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News