Бывший участник EXO Лухан женится?

22
18369
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Бывший участник EXO Лухан женится?

Китайский айдол и бывший участник EXO Лухан, как сообщается, женится в 2022 году. По сообщениям различных местных и китайских новостных агентств, похоже, что певец наконец-то собирается пресечь все комментарии и споры по поводу его отношений с китайской актрисой Гуань Сяо Тун, с которой он встречается с 2017 года.

Согласно источникам в Пекине и корейским СМИ, таким как TopStarNews, 12 ноября Лухан и Гуань Сяо Тун, которые встречаются уже четыре года, намекнули о помолвке.

Бывший участник EXO Лухан женится?

Хотя подтверждения с обеих сторон нет, инсайдеры индустрии сообщили, что две знаменитости уже решили связать себя узами брака.

Предположительно, эти двое подтвердили дату своей свадьбы, которая состоится 22 февраля 2022 года. Дата, как сообщается, была решена семьей Лухана и сообщена семье Гуань Сяо Тун. Говорят, что семья актрисы не высказывала особого мнения о браке дочери, как будто это уже было согласовано.

В частности, Лухан и Гуань Сяо Тун публично встречались с 2017 года. В то время Лухан смело связал идентификатор Гуань Сяо Тун через свой Weibo, сказав: «Это моя девушка».

Бывший участник EXO Лухан женится?

В ответ китайские СМИ, в том числе Sina.com, крупнейший китайский информационно-развлекательный веб-портал, сообщили, что «агентство Гуань Сяо Тун признало ее отношения с Луханом».

Гуань Сяо Тун также неявно подтвердила наличие отношений, связав идентификатор Лухан со своей соцсетью.

Хотя фанаты выразили свое волнение, нет подтверждения, правдивы ли эти сообщения, или это всего лишь слухи, которые ходили годами с тех пор, как пара начала встречаться.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News