Поклонники восхищаются Чимином из BTS, поскольку он тот, кто создал себя сам

30
11957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чем больше фанаты узнают о Чимине, тем выше становится уровень их уважения и восхищения.

Поклонники восхищаются Чимином из BTS, поскольку он тот, кто создал себя сам

Широко известно, что Чимин из BTS наделен широким кругозором и множеством талантов и навыков ещё со школьных лет, поэтому у фанатов возникает вопрос, есть ли хоть что-то, что он не может или не умеет.

Известно, что в школе Чимин был членом клуба по бильярду, футболу, теннису и робототехнике, был чрезвычайно хорош в боевых искусствах, в том числе в кендо, тхэквондо и хапкидо. Кроме этого, его успехи по математике и химии были впечатляющими, Чимин был президентом класса 9 лет подряд и выступал с прощальной речью на выпускном. Помимо всего этого, Чимин также с легкостью освоил несколько танцевальных жанров. Поклонники говорят, что у Чимина действительно не было ни одного непродуктивного дня в школьные годы, и они чувствуют вдохновение и мотивацию, чтобы быть таким же, как Чимин.

Даже после прихода в лейбл Чимин никогда не переставал совершенствоваться и приобретать новые навыки.

В настоящее время он является одним из лучших в индустрии к-поп по части танцев и вокала. И всё благодаря своему упорству и грамотному использованию всего, что есть в его распоряжении для того, чтобы отточить свои навыки и стать еще лучше.

Айдолы-новички постоянно делают каверы на его сольные песни из дискографии BTS, потому что его выступления считаются эталоном индустрии, так что кавер-версии для новичков – это способ доказать свои способности в танцах и вокале.

Более того, даже иностранные артисты и профессионалы в области вокала и танцев никогда не перестают его хвалить. Награды в конце года в Южной Корее всегда включают его сольные выступления в качестве основных моментов шоу, и Чимин даже получил награду за свое сольное выступление в категории «Выбор фанатов».

Различные известные художники используют его перформансы как источник вдохновения для своих работ на национальных выставках. Достаточно сказать, что его имя стало одним из самых влиятельных в шоу-бизнесе.

Высокий спрос на Чимина со стороны других айдолов, иностранных артистов, известных режиссеров, популярных журналов, известных модных брендов и т. д. Спрос на него огромен!
айдолы/знаменитости делают каверы на песни и танцы Чимина, такие как lie, serendipity, promise, filter – вот она компиляция (*Чимина сравнивают с первооткрывателем в сфере шоу-бизнеса, а его творчество c оригинальным источником для работы и творчества других)
Выступления Чимина на церемонии вручения наград в конце года всегда самые яркие и знаковые, и это признают не только фанаты, но и Гран-при, критики, айдолы, корейское общество сохранения культуры и т. д. Вот эта тема!


Однако, путь Чимина к успеху вовсе не был гладкий и безоблачный. Только благодаря своему рвению, своей настойчивости и своей вере в себя он преодолел все препятствия на пути и стал той самой сияющей жемчужиной, которой мы восхищаемся сейчас. И Чимин все ещё следует выбранному курсу и стремится к дальнейшему развитию и самореализации.

В эпизоде «BTS In The Soop 2» от 12 ноября Чимин исполнил «Love Yourself» Джастина Бибера на гитаре, и все пришли в восторг от его навыков игры. Даже Шуга аплодировал ему, поинтересовавшись, где это он научился так хорошо играть на гитаре. Чимин ответил, что он самоучка, и обучился игре на гитаре, просматривая видео на YouTube. Поклонники были глубоко впечатлены его способностью так успешно осваивать новые навыки самостоятельно, без помощи специалистов.

Наконец-то мы можем услышать, как Чимин играет на гитаре, и ожидание стоило того ?
Наш талантливый артист играл «Love Yourself» Джастина Бибера с легкостью профессионального гитариста!
Ой! Чимин, ты так улучшил [свои навыки]!
? У кого ты этому научился?
? Ютуб
Чимин человек, что создал себя сам, изучает английский с Netflix, а теперь и гитару с YouTube. Есть хоть что-то, что ты не умеешь, Пак Чимин?!

Чимин умело настраивает гитару, а затем использует новую технику, отличающуюся от изначальной, он с удовольствием перебирает аккорды мелодии, которую исполняет…
Нам никогда не будет достаточно гитариста Чимина ??
?: О, Чимин! Ты стал [играть] гораздо лучше… Где ты этому научился?
?: Ютуб
Удивительно, как быстро Чимин усваивает любой новый навык! Его способность самостоятельно обучатся так вдохновляет!


Фанаты сразу же заговорили о том, какой он классный, и похвалили его решимость, которая всегда приносит результат. Игра Чимина на гитаре стала для фанатов новым откровением и ключевые слова быстро вошли в тренды Twitter. Популярные запросы в ФБ (запрещено в РФ) также были связаны с этой прекрасной сценой, где Чимин играет на гитаре как профессионал, хотя он самоучка.

• Тренды Твиттера •
«Love Yourself» вышел в тренды в разделе K-pop после того, как Чимин поразил поклонников своей игрой на гитаре, исполнив «Love Yourself», одну из своих любимых песен.
«Чимини» также в тренде в разделе «Музыка».
Торжественное явление народу ГИТАРИСТА ЧИМИНА!
ТРЕНДЫ | «Love Yourself» и «Чимини» теперь популярны в поиске на ФБ (запрещено в РФ) после того, как Чимин исполнил песню Бибера «Love Yourself» в эпизоде In The Soop.


Следует отметить тот факт, что Чимин уже пытался сыграть эту же песню в ‘Bangtan Bomb’ еще в 2019 году, а практиковаться начал ещё в 2017 году.

Чимин также давно практикует «Wedding dress» Тэяна на фортепиано. Во время выхода в эфир первого сезона «In The Soop» было заметно, что он довел пьесу до совершенства благодаря постоянной практике.

Очевидно, что Чимин из тех людей, что придерживаются одного дела и никогда не сдаются, пока не достигнут совершенства и будут довольны результатом.

Чимин играет на гитаре «Love Yourself» : 2017 → 2019 → 2021 ?
Чимини играет «Wedding dress» и «Love Yourself» до и во время In The Soop 1 и 2.
Чимин действительно сказал: «Я всегда играю одну и ту же песню», скск, мило ?


Чимин также заявил, что он изучает английский самостоятельно через Netflix.

Хотя он самоучка, заметно, что у него отлично получается. Его произношение, интонация и дикция – всё на высоте. Поклонники были глубоко впечатлены его способностями, когда узнали об этом. Чимин использует всё, что есть в его распоряжении, для роста и саморазвития.

Чимин сказал, что выучил английский через нетфликс ?
Его произношение безупречно, интонация и словоизменение настолько естественны, и он знает, на каких слогах ставить ударение и акцент. Муа, мой маленький босс и Нетфликс король английского#ЧИМИН
Можем ли мы оценить, как Чимин потрясающе звучит и выглядит ? Мне так нравится его английский, как он звучит, когда он говорит. Его дикция каждого слова просто прекрасна. Наш Чимини становится всё лучше и лучше. Просмотр Netflix, наконец, окупается!??
КОРОЛЬ
АНГЛИЙСКОГО ЧИМИН!


Когда дело касается создания музыки, у Чимина нет собственной студии со всем необходимым оборудованием. Таким образом, творческий процесс обычно осуществляется с помощью iPad и / или телефона. Недавно «Friends» – первая песня, которую он создал сам на своем iPad, вошла в последний фильм Marvel «Вечные», что стало сенсационным событием в индустрии к-поп в этом году. Песня получила номинацию Gaon Song of the Year в 2020 году и стала первой песней в подобной номинации, спродюсированной участником группы.

Чимин также написал текст и создал мелодию для других песен BTS, включая прорывную «Blood Sweat and Tears» и переход в «Dis-easy», что было высоко оценено фанатами и другими музыкантами.

Отсутствие необходимого оборудования не мешает ему создавать шедевры, которые бьют рекорды и создают историю через день.

Пак Чимин написал, сочинил и спродюсировал «Friends» и «Melody»… и все это на его айпад. Песня, которой он так гордится и о которой кратко рассказал в своем Vlive. Песня, над которой он работал абсолютно самостоятельно от и до, будет включена в качестве саундтрека в Marvel: Вечные ?
ТАК ГОРЖУСЬ НИМ ❤️
от мелодии в bs&t, текста для lie, promise, christmas love, а также переход в 3-4 минуты в dis-ease и самостоятельное продюсирование «Friends»…. Ручка и айпад Чимина держат всех в напряжении
ПОДОЖДИТЕ, значит, ЧИМИН сочинил мелодию для «Friends» на своем «телефоне», точно так же, как он создал мелодию для KAJJAFEELUV на своем «айпаде», так что, по сути, ПАК ЧИМИНУ просто нужен телефон или айпад, чтобы создавать рекордные треки, которые постоянно проигрываются в нашем мозгу?! МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ ?
Напоминаем, что Чимин создал «Friends» на своем iPad и теперь является частью одной из самых больших саг в голливудской киноиндустрии. Мой король ??
Чимин творит историю ?
ЧИМИН ЧИМИН
FriendsEternalsOST
ВЫДАЮЩИЙСЯ ПРОДЮСЕР ЧИМИН

Несмотря на то что Чимин считается одним из лучших вокалистов и танцоров в индустрии, перед дебютом у Чимина совершенно не было уроков по вокалу. Ему приходилось напрашиваться на уроки других и только наблюдать, как другие участники тренируются и практикуют навыки вокала, а после практиковать в одиночестве. Кроме того, Чимин в основном обучался стилю модерн и контемпорари, а также обладал навыками хип-хопа благодаря танцевальным баттлам, в которых он участвовал в юности. Основной стиль танца BTS как группы кардинально отличался от знакомым ему и был для него в новинку. Ко всему прочему он вынужден был изучить новый стиль без профессиональной помощи и подготовки. Несмотря на трудности, Чимин учился, тренировался без конца и адаптировался к новому стилю, в итоге дебютировав как главный танцор и ведущий вокалист, несмотря на самый короткий период стажировки. Это показывает, сколько усилий он приложил, чтобы занять обе эти позиции за такое короткое время и быстрее всех, а также без профессионального руководства.

?️: «Чимин, ты стажировался всего 6 месяцев, что является самым коротким периодом стажировки из всех известных».
?: «Когда Тэхён и Чонгук брали уроки вокала, я спросил, могу ли я просто прийти с ними и посмотреть. Я запомнил, что я там услышал, а позже практиковался сам».
Когда Чимин сказал, что может идти своим путем, он имел в виду именно это. Тогда не было уверенности, что он сможет попасть в BTS, но благодаря его настойчивости, самоотверженности и необузданному таланту он преуспел. Он так вдохновляет и восхищает
?: «Я был стажером недолго, но меня чуть не выгнали примерно 8 раз».
?: «Было так много людей, которые были против меня. Но разве BTS не сформировались из-за меня?»

?️: «Ты когда-нибудь был участником танцевальной группы, Чимин?»
?: «Я никогда не был известен в Пусане. Меня чуть не выгнали из BTS, потому что я был таким плохим танцором».
?️: «О чем речь? Вас приняли в среднюю школу искусств в Пусане как лучшего ученика!»
?️: «Он всегда такой скромный?»


Чимин дебютировал как ведущий вокалист после шести месяцев стажировки И без уроков вокала. Относитесь с уважением к его имени. И называйте его тем, кем он является: вундеркиндом.
Путь Чимина был таким экстраординарным. Это делает меня очень эмоциональной. У него было всего 6 месяцев стажировки без уроков вокала, без студии, создание шедевров на iPad. Я горжусь им и взволнована тем, что ждет его в будущем.
ПИСАТЕЛЬ ЧИМИН
ПРОДЮСЕР ЧИМИН
КОМПОЗИТОР ЧИМИН


Успех и признание, которые сейчас есть у Чимина, являются результатом его усилий, настойчивости и веры в себя, и подобные действия не вызывают ничего, кроме уважения и восхищения.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News