Wanna One воссоединятся на премии Mnet Asian Music Awards 2021

6
3443
ИСТОЧНИКsoompi.com
Wanna One воссоединятся на премии Mnet Asian Music Awards 2021

Wanna One воссоединятся на церемонии вручения премии Mnet Asian Music Awards 2021 (MAMA 2021).

Смотрите также: 1-й клип MAMAMOO набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

15 ноября организаторы MAMA 2021 официально объявили, что на предстоящей премии выступят Wanna One и танцевальные команды из шоу Mnet «Street Woman Fighter».

«Wanna One, установившие множество музыкальных рекордов в Корее во время своих промоушенов, а также сыгравшие немалую роль в популяризации K-pop по всему миру, недавно подтвердили своё участие в премии MAMA, которая состоится 11 декабря. Команды “Street Woman Fighter”, которые являются ключевыми фигурами K-dance и которые также сыграли важную роль в продвижении культуры K-pop по всему миру, выпустили аналогичное заявление, – сообщили организаторы премии. – Они подготовят специальные выступления, которые понравятся фанатам».

Wanna One – проектная группа, созданная в рамках второго сезона шоу Mnet “Produce 101”. В её состав вошли: Ли Дэхви и Пак Уджин из AB6IX, Минхён (NU’EST), Бэ Джинён (CIX), Кан Даниэль, Пак Джихун, Ким Джэхван, Он Сону, Лай Гуань Линь, Юн Джисон, Ха Сонун. Группа продвигалась менее полутора лет, начиная с августа 2017 года.

MAMA 2021 состоится 11 декабря в 18:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]