Группа проекта “Girls Planet 999” Kep1er открыла официальный аккаунт в TikTok!

0
448
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Группа проекта "Girls Planet 999" Kep1er открыла официальный аккаунт в TikTok!

Kep1er официально присоединился к TikTok!

Смотрите также: Комацу Нана и Суда Масаки поженились

15 ноября девушеки из проекта “Girls Planet 999” открыли TikTok аккаунт, отпраздновав запуск канала первым видео, в котором девять участниц устраивают танцевальную вечеринку под хит The Kid LAROI и сингл Джастина Бибера “Stay”.

Между тем, Kep1er состоит из победительниц программы выживания Mnet “Girls Planet 999” Ким Чэ Хён, Хюнин Бахи, Чхве Юджин из CLC, Ким Да Ён, Со Ён Ын, Кан Йе Со, Эзаки Хикару , Сакамото Маширо и Шэнь Сяо Тин.

Посмотрите первое видео Kep1er на TikTok ниже, и следите за новостями о Kep1er!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News