Дорама “Теперь мы расстаёмся” с Сон Хе Гё и Чан Ки Ёном столкнулась с критикой зрителей из-за одной детали сценария

41
27690
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дорама "Теперь мы расстаёмся" с Сон Хе Гё и Чан Ки Ёном столкнулась с критикой зрителей из-за одной детали сценария

Дорама “Теперь мы расстаёмся” столкнулась с негативной реакцией зрителей.

Смотрите также: Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы «Спонсор»

«Теперь мы расстаёмся» покажет разнообразие оттенков любви и расставаний. Ха Ён Ын (Сон Хе Гё) — менеджер команды дизайнеров модного лейбла с острым умом, тонким чувством стиля и прагматичным взглядом на жизнь. Юн Джэ Гук (Чан Ки Ён) — богатый и известный фотограф-фрилансер, наделённый как умом, так и привлекательной внешностью.

Спойлеры

В двух первых эпизодах уже были раскрыты сложные отношения между Ён Ын и Джэ Гуком. Мало того, что они провели ночь вместе, Ён Ын оказалась бывшей возлюбленной старшего брата Джэ Гука, который погиб. После его смерти Ён Ын продолжала встречаться на одну ночь, но всё ещё не могла забыть его. Она даже призналась Джэ Гуку, что только «пытается расстаться с ним».

Пока неясно, какие отношения были у Ён Ын с её бывшим в прошлом и почему они расстались, но корейские зрители решительно возражают против того, что Ён Ын провела ночь с братом своего бывшего парня. Многие из них считают, что сценаристу не нужно выстраивать столь сложные драматические отношения и даже включать постельные сцены в начале дорамы. После выхода тизеров зрители думали, что Ён Ын и Джэ Гук – пара, которая сильно любила друг друга, рассталась и снова встретилась. Никто не ожидал, что их отношения будут намного сложнее.

Зрители комментировали:

  • “Судя по тизерам, мне казалось, что главная пара встречалась в молодости, но они расстались. Удивительно, что в первом эпизоде они провели ночь вместе. Но оказывается, она была почти его невесткой?”
  • “То, что она спит и с ним, и с его братом, кажется немного неправильным”.
  • “Сценарист должен был сделать Джэ Гука и бывшего Ён Ын близкими друзьями или кем-то в этом роде, а не родными братьями. Разве это не нелепо, если она сейчас влюбится в Джэ Гука?”
  • “Что за непотребная дорама? Так что, название «Теперь мы расстаёмся» на самом деле о Ён Ын и её бывшем, а не о Ён Ын и Джэ Гуке??? Фу”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.