Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы “Спонсор”

0
981
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы "Спонсор"

Предстоящая дорама IHQ «Спонсор» выпустила новые стиллы.

Смотрите также: Ни Ни и Дэн Лунь на стиллах предстоящей дорамы «Ночной странник»

«Спонсор» — романтический триллер о скандальных любовных связях двух мужчин и двух женщин, которые ничего не делают, чтобы получить желаемое, и лишь ищут “спонсоров”, которые воплотят их алчные желания в жизнь.

Ли Сон У (Ли Джи Хун) скрывает амбиции и ярое желание мести за своей мягкой внешностью. Его планы мести связаны с тремя другими персонажами, которые ищут любовь, успех и безопасность.

На одном кадре Ли Сон У выглядит добродушным, но на другом его взгляд раскрывает истинную сторону его жестокой и амбициозной личности.

Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы "Спонсор"
Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы "Спонсор"

Актёр выбрал «месть», «оправдание» и «любовь» в качестве трёх ключевых слов, которые характеризуют его персонажа. Он сказал: «Месть – это судьба, от которой Ли Сон У не может сбежать. У него не было другого выбора, кроме как жестоко отомстить за любимого человека. Этим же он оправдывает все свои поступки».

Он продолжил: «Любовь – это то, что мешает его планам. Пожалуйста, посмотрите дораму, чтобы увидеть, как любовь меняет его». Ли Джи Хун также выбрал фразу «жизнь не идёт так, как тебе хочется» как самые запоминающиеся слова его персонажа. «Эта фраза отражает ситуацию и чувства почти каждого, кто живёт в нынешней реальности», – сказал он.

Премьера дорамы «Спонсор» состоится 29 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News