Новая информация о программах Fuku Arashi

0
40

Новая информация о программах Fuku Arashi

Как сообщалось ранее, Arashi будут сотрудничать с Fuji TV для специальной кампании Fuku Arashi. Некоторые из программ, которые станут частями этого шоу уже были объявлены (это такие, как Kotatsu DE Arashi), но теперь стали известны детали касательно и остальных программ.
Kotatsu DE Arashi выйдут в эфир 3 января с 13:00-14:30. Шоу ознаменует 10 лет с тех пор, как Arashi ведут передачи на канале Fuji TV. В этом шоу Arashi будут сидеть  под котацу и просматривать хронологию событий с самого своего дебюта и до настоящих дней, обсуждать самые запомнившиеся моменты и видео прошлых лет.

Кроме видео, так же будут представлены самые запоминающиеся фотографии, костюмы и различные предметы, которые группа в прошлом использовала на съемках передач. Для фанатов Arashi это будет 90 минут смеха и слез.

Еще одна запланированная передача – ночное шоу, которое будет выходить в эфир с 27 декабря по 2 января и будет длится всего 5 минут (24:55-00:00). В нем покажут разговоры участников группы, а так же секретные видео к будущим шоу (31 декабря шоу не будет).

Вы сможете увидеть, как участники группы будут вспоминать о знаменитых сценах из VS Arashi и представят  вниманию игры, которые будут использоваться в весеннем специальном выпуске VS Arashil; а так же будут представлены специальная драма Оно Сатоши Больше никогда не буду похищать』 и сериал Мацумото ДжунаСчастливая семерка』, и вместе с этим будет показан сам процесс съемок и многое многое другое!

J-storm @YesАsia.ru

© tokyohive.com/Fuji TV

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News