Хён Бин сыграет главную роль в новом шпионском боевике

9
3963
ИСТОЧНИКsoompi
Хён Бин сыграет главную роль в новом шпионском боевике

Хён Бин сыграет главную роль в новом фильме режиссера У Мин Хо «Харбин» (буквальное название).

Смотрите также: Гонорар Тони Люна взлетел до рекордно высокого уровня после фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец»

16 ноября источник из продюсерской компании Hive Media Corp сообщил: «Хён Бин решил сыграть в «Харбине» из-за качественного и интересного сценария, а также доверия, которое он испытывает к режиссеру У Мин Хо».

Режиссер У Мин Хо успешно запечатлел бурную современную историю Южной Кореи в своих популярных фильмах «Грабители», «Наркобарон», «Главные в Намсане» и других. Его новый проект «Харбин» – шпионский боевик, действие которого происходит в начале 1900-х годов в Харбине, столице самой северной провинции Китая Хэйлунцзян. В фильме будет рассказана история активистов движения за независимость Кореи, которые рисковали своими жизнями, чтобы вернуть свою родину.

Хён Бин продемонстрирует как экшен-сцены, так и эмоциональную игру в предстоящем фильме. В дополнение к изображению одиночества человека из того поколения, которое потеряло свою родину, Хён Бин также выразит сложные чувства человека, который поставил свою жизнь на кон в самом центре вихря событий борьбы за независимость.

Производством «Харбина» займутся Hive Media Corp, которые ранее работали над такими фильмами, как «Грабители», «Главные в Намсане» и «Избави нас от лукавого». Над фильмом также будет работать оператор Хон Кён По («Избави нас от лукавого», «Паразиты» и «Сквозь снег»). Съемки фильма планируется начать в 2022 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]