Сон Хе Гё и Чан Ки Ён на съёмках дорамы “Теперь мы расстаёмся”

16
4164
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё и Чан Ки Ён на съёмках дорамы "Теперь мы расстаёмся"

Производственная команда “Теперь мы расстаёмся” (SBS) поделилась фотографиями со съёмок дорамы.

Смотрите также: Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы «Спонсор»

«Теперь мы расстаёмся» – дорама, раскрывающая разнообразие оттенков любви и расставаний. Ха Ён Ын (Сон Хе Гё) — менеджер команды дизайнеров модного лейбла с острым умом, тонким чувством стиля и прагматичным взглядом на жизнь. Юн Джэ Гук (Чан Ки Ён) — богатый и известный фотограф-фрилансер, наделённый как умом, так и привлекательной внешностью.

16 ноября в официальном аккаунте дорамы в соцсетях были опубликованы кадры со съёмочной площадки, один из которых привлёк особое внимание.

На представленном ниже фото видна впечатляющая разница в росте между Чан Ки Ёном (187 см) и Сон Хе Гё (161 см). Два актёра с заметной разницей в росте демонстрируют романтическую химию, которая заставляет сердца зрителей биться быстрее. Пользователи сети также отметили, что им кажется, что они смотрят модный показ, несмотря на то, что Сон Хе Гё и Чан Ки Ёном одеты в простую повседневную одежду.

«Теперь мы расстаёмся» выходит в эфир по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.