Картины, написанные Гу Харой, будут выставлены на аукцион

8
3415
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Картины, написанные Гу Харой, будут выставлены на аукцион

Старший брат Гу Хары объявил, что написанные ею картины будут проданы с аукциона, а вырученные средства пойдут на благотворительность.

Смотрите также: Rainbow отметили 12-ю годовщину дебюта

15 ноября Гу Хо Ин, старший брат покойной Гу Хары, объявил через соцсети, что картины, написанные Гу Харой несколько лет назад, будут проданы с аукциона.

По словам Гу Хо Ина, на аукционе будет представлено около 10 работ Гу Хары. Часть вырученных средств передадут некоммерческой организации “Florence” (Токио, Япония), деятельность которой направлена на охрану здоровья детей и поддержку детей, воспитывающихся в семьях с одним родителем.

Goo Hara's Personal Paintings to be Auctioned Off + Proceeds to be Donated to Single-Parent Families

С 24 ноября по 10 декабря «Colors of Hara Goo» (“Цвета Гу Хары”) будут выставлять на аукцион по одной картине в день. Каждая из картин поступит в продажу только на семь дней.

Goo Hara's Personal Paintings to be Auctioned Off + Proceeds to be Donated to Single-Parent Families
(Photo : Инста (запрещена в РФ): @colors_of_harakoo)
Картина Гу Хары, написанная масляными красками

К объявлению прилагается краткое описание, в котором говорится: «Чем ярче свет, тем ярче сияет человек. Чем ярче свет, тем темнее тень человека. Тени – тоже часть людей. Даже сейчас я хочу обнять тень Хары. Если вы хотите обнять тень Хары, пожалуйста, приходите посмотреть на работы Хары».

24 ноября 2019 года Гу Хара была найдена мёртвой в своём доме. Согласно заключению полиции, Гу Хара покончила с собой, о чём свидетельствовало отсутствие следов насильственной смерти, а также найденная в доме предсмертная записка.

После смерти Гу Хары её брат вступил в судебную тяжбу с их матерью, которая претендовала на наследство Гу Хары. Юридическая битва, наряду с петициями фанатов, привела к созданию «Закона Гу Хары», который был утверждён Национальным собранием.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.