Ли Чан Вон и Пэ Да Хэ поженились

5
7371
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Чан Вон и Пэ Да Хэ поженились

Ли Чан Вон (Peppertones) и Пэ Да Хэ официально стали мужем и женой.

Смотрите также: Кан Ки Ён стал отцом

16 ноября певица и актриса мюзиклов Пэ Да Хэ опубликовала в своём Инста (запрещена в РФ) несколько фотографий со своей свадебной церемонии, состоявшейся накануне в частном порядке.

Пэ Да Хэ написала: «Мы благополучно провели нашу свадьбу, окружённые благословениями и поздравлениями многих людей! Эти нелёгкие шаги, а также люди, поздравившие нас от всего сердца – я запечатлела их в своём сердце. Я буду помнить их и проживу свою жизнь, вновь и вновь вспоминая этот день. Большое спасибо. Мы будем жить счастливо!»

Ли Чан Вон и Пэ Да Хэ поженились
Ли Чан Вон и Пэ Да Хэ поженились
Ли Чан Вон и Пэ Да Хэ поженились

Поздравляем счастливых новобрачных!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.