TVXQ выиграли ‘Inkigayo Mutizen’ снова + все иные выступления

0
47

Inkigayo SBS снова вернулось к нам с полноценным шоу этой недели, полным удивительных выступлений от топ артистов корейского музыкального олимпа!

В номинации ‘Take 7′ были представлены TVXQ (“Keep Your Head Down“), GD&TOP (“High High“), SECRET (“Shy Boy“), JOO (“Bad Guy“), MBLAQ (“Stay“), Brown Eyed Soul (“If It’s The Same“) и Dal Shabet (“Supa Dupa Diva“). GD&TOP и Brown Eyed Soul сегодня не присутствовали.

Забрав все призы на музыкальных передачах, TVXQ продолжили свой победительное шествие, выиграв второй раз подряд Inkigayo Mutizen.

Среди артистов возвратившихся к деятельности были СынРи, Пак Чжон Мин, Mighty Mouth, G.NA и Navi, в то время как Orange Caramel начали промоушен дополнительной песни. Тем временем, One Way выступили с “Rainy Days” в сегменте Inkigayo “Power Rookies” (сильные новички) впервые.

G.NA – BLACK & WHITE + I Already Miss You

One Way – Rainy Days

Orange Caramel – Still…

Navi – Well Done

Mighty Mouth – Tok Tok

Сын Ри – What Can I Do + VVIP

Пак Чжон Мин – Not Alone

Среди других выступивших были INFINITE, Teen Top, Beige и Soul Harmony.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.