Апелляционный суд смягчил первоначальный приговор Хван Ха Ны

60
3195
ИСТОЧНИКallkpop.com
Апелляционный суд смягчил первоначальный приговор Хван Ха Ны

Хван Ха На, единственная внучка основателя компании «Namyang Dairy Product», ранее была осуждена по обвинению в употреблении наркотиков на испытательном сроке.

Смотрите также: Ён Чунхён расстался с агентством Around Us Entertainment

15 ноября отделение Западного окружного суда Сеула по уголовным делам отменило первоначальный приговор в виде 2 лет тюремного заключения и уменьшило наказание до 1 года и 8 месяцев тюремного заключения за нарушение Закона о контроле над наркотиками. Штраф был увеличен с 400 000 вон (338 долларов) до 500 000 вон (422 доллара).

В августе прошлого года Хван Ха Не было предъявлено обвинение в пятикратном употреблении метамфетамина, в том числе вместе с её женихом мистером О и его знакомыми, мистером Намом и мистером Кимом.

Первоначально суд приговорил Хван Ха Ну к 2 годам тюремного заключения, поскольку «подсудимая признала некоторые обвинения, связанные с наркотиками. Что касается обвинения в краже, Хван Ха На пришла к согласию с потерпевшей, и она отозвала обвинение”.

Решение апелляционного суда смягчило приговор Хван Ха Ны на 4 месяца тюремного заключения с момента вынесения первоначального приговора.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.