Кавер Чонгука (BTS) на песню Гарри Стайлса “Falling” транслируют более 19 радиостанций по всему миру

14
6100
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кавер Чонгука (BTS) на песню Гарри Стайлса "Falling" транслируют более 19 радиостанций по всему миру

Чонгук (BTS) известен как “возлюбленный” радио- и телестанций, и его имя часто можно увидеть в твитах радиостанций.

Смотрите также: «Euphoria» Чонгука установила новый рекорд среди сольных песен BTS на Shazam

Эмоциональный кавер Чонгука на песню Гарри Стайлса “Falling” получил тёплые отклики среди широкой аудитории слушателей и звучал более чем на 19 радиостанциях по всему миру, включая многие станции США и Великобритании. Кавер также можно было услышать на “Capital London Radio”– одной из крупнейших радиостанций Великобритании.

В следующей ветке перечислены радиостанции, которые транслируют кавер Чонгука на «Falling».

Это доказывает, насколько люди любят голос Чонгука. Его кавер-версия без промоушена транслировалась на мировых радиостанциях и продолжает устанавливать рекорды, не сбавляя обороты.

Кавер долгое время находился в тренде, достигая новых рекордов, увеличивая продажи оригинальной песни и создавая жёсткую конкуренцию популярным официальным музыкальным клипам.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.