BTS исполнят “My Universe” вместе с Coldplay на American Music Awards

5
4075
ИСТОЧНИКrollingstone.com
BTS исполнят "My Universe" вместе с Coldplay на American Music Awards

Премия American Music Awards 2021, которая выйдет в эфир 21 ноября в 20:00 по местному времени, объявила о ещё одном космическом выступлении.

Смотрите также: NCT 127 впервые появятся на шоу Келли Кларксон

17 ноября стало известно, что Coldplay и BTS исполнят свой недавний хит «My Universe» на премии American Music Awards 2021.

Список номинантов премии American Music Award основан на ключевых взаимодействиях с фанатами, отражённых в чартах Billboard, включая стриминг, продажу альбомов и песен и трансляцию на радио. Эти данные отслеживают Billboard и его информационный партнёр MRC Data. Номинанты определялись по показателям за период с 25 сентября 2020 года по 23 сентября 2021 года.

Голосование по всем категориям открыто на TikTok и доступно пользователям по всему миру («AMA» в приложении).

Ранее было подтверждено, что BTS выступят с Megan Thee Stallion с ремиксом на «Butter». BTS получили три номинации на American Music Awards 2021: «Любимый поп-дуэт или группа», «Любимая поп-песня» («Butter») и впервые — «Артист года».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.