Минхо (SHINee) и Чэ Су Бин сыграют в дораме об индустрии моды

9
2535
ИСТОЧНИКsoompi.com
Минхо (SHINee) и Чэ Су Бин сыграют в дораме об индустрии моды

Минхо (SHINee) и Чэ Су Бин снимутся вместе в новой дораме.

Смотрите также: Ни Ни и Дэн Лунь на стиллах предстоящей дорамы «Ночной странник»

18 ноября Netflix объявили: «Мы подтверждаем производство нового проекта «The Fabulous» (рабочее название). В нём снимутся Чэ Су Бин и Минхо».

«The Fabulous» – дорама о работе, страсти, любви и дружбе молодых мужчин и женщин, посвятивших себя индустрии моды. История покажет их борьбу за выживание в конкурентном мире моды, переплетающуюся с их яркими рабочими буднями.

Чэ Су Бин сыграет Пё Джи Ын – менеджера PR-агентства для элитных брендов. Как человек, с детства любивший красивые вещи, она бросает все силы, чтобы оставаться в индустрии моды, частью которой она мечтала быть всю свою жизнь.

Минхо сыграет Джи У Мина – внештатного редактора фотографий, у которого есть всё, от внешнего вида до способностей. Единственное, чего ему недостаёт, так это страсти, и он не из тех, кого поглощает работа или любовь. Его отношения с Пё Джи Ын балансируют между дружбой и началом романа.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.