Чжи Сон и Чхве Кан Хи из ‘Защитить Босса’ будут ведущими ’2011 SBS Drama Awards’

0
282

Чжи Сон и Чхве Кан Хи из ‘Защитить Босса’ будут ведущими ’2011 SBS Drama Awards’

Актеры Чжи Сон и Чхве Кан Хи, которые сыграли любимую многими пару в “Защитить Босса” (Protect the Boss) на SBS, воссоединятся для того, чтобы вести Церемонию награждения SBS ‘2011 Drama Awards’.

17 декабря SBS сообщили: “Чжи Сон и Чхве Кан Хи будут ведущими церемонии награждения. Они продемонстрировали отличную химию в “Защитить Босса”, поэтому мы с нетерпением ждем увидеть их, работающих вместе на этом событии.”

Многие ожидают от обоих слаженной работы, так как у Чхве Кан Хи есть опыт работы на радио, тогда как Чжи Сон был ведущим ‘Music Bank‘.

SBS сообщили, что будет еще и третий ведущий, имя которого станет известно позже.

’2011 SBS Drama Awards’ будет транслироваться 31 декабря.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Joy News 24 via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.