Со Кан Джун провёл прямую трансляцию перед поступлением на военную службу

3
6753
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Со Кан Джун провёл прямую трансляцию перед поступлением на военную службу

Со Кан Джун лично поприветствовал своих поклонников перед тем, как уйти в армию.

Смотрите также: Pink Sweat$ и БэмБэм (GOT7) «замышляют» коллаб?

18 ноября Со Кан Джун провёл прямую трансляцию в соцсетях. Он сказал: «Если вы здоровый мужчина в Корее, то пойдёте в армию, чтобы выполнить свой гражданский долг. Я провожу прямую трансляцию, чтобы в последний раз попрощаться перед поступлением на военную службу».

В частности, Со Кан Джун привлёк внимание, показав свою обновлённую короткую стрижку. Актёр сказал: «Я коротко постригся (перед тем, как пойти в армию)». Затем он добавил: «Я действительно давно хотел такую причёску, поэтому подстригся, когда у меня появилась возможность». Со Кан Джун спросил: «Мне нравится. А вам?”

Он также поделился: «Я путешествовал с близкими друзьями и знакомыми, и я провожу время, общаясь с ними и встречаясь со многими людьми”.

Между тем 23 ноября Со Кан Джун отправится в тренировочный центр для новичков, где пройдёт базовую военную подготовку. Чтобы предотвратить распространение COVID-19, место и время его призыва на разглашаются.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.