Кан Тэ Джу присоединился к Ким Сон Хо в фильме “Грустные тропики”

3
2147
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кан Тэ Джу присоединился к Ким Сон Хо в фильме "Грустные тропики"

Актёр-новичок Кан Тэ Джу утверждён на главную роль в фильме «Грустные тропики».

Смотрите также: Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы «Спонсор»

Согласно сообщениям инсайдеров от 19 ноября, Кан Тэ Джу недавно был утверждён на главную роль после прослушивания (1:1000), которое началось в первой половине этого года.

«Грустные тропики» — история о подростке, чей отец — кореец, а мать — филиппинка. Он мечтает стать боксёром и приезжает в Корею, чтобы найти отца, который бросил его. В фильме будет два главных героя, которых сыграют Ким Сон Хо и Кан Тэ Джу. Для обоих актёров «Грустные тропики» станет дебютом на большом экране.

Сообщается, что Го А Ра, которая получила предложение сняться в фильме, также присоединится к проекту. Режиссёром станет Пак Хун Джон («Новый мир»«V.I.P»«Ведьма»).

Кан Тэ Джу ранее снялся в таких дорамах, как «Пропавшие без вести: Они были там» и «Привет? Это я!».

Съёмки фильма начнутся в декабре.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News