Лиса рассказала, что BLACKPINK вместе записывают новую музыку, и намекнула на возвращение группы

6
12809
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лиса рассказала, что BLACKPINK вместе записывают новую музыку, и намекнула на возвращение группы

Спустя более года с момента выхода их первого полноформатного альбома «The Album» участницы BLACKPINK, кажется, наконец-то работают над чем-то новым. И это официальный спойлер от Лисы.

Во время недавнего появления на радио-шоу Лиса неожиданно сообщила, что BLACKPINK готовятся к камбэку и предстоящему туру. Она сказала: «Мы снова вместе, но я ничего не могу сказать, потому что это секрет». Когда ведущий упомянул, что, похоже, группа недавно вернулась в студию, Лиса подтвердила, что участницы BLACKPINK постоянно ходят в студию звукозаписи.

Лиса также признала, что BLACKPINK пора вернуться полным составом, потому что фанаты ждут их уже долгое время. «Я тоже очень этого жду», – добавила Лиса. В случае, если женская группа YG Entertainment действительно вернется, это будет самая новая совместная музыкальная работа всех четырех девушек, так как после выхода “The Album” участницы BLACKPINK сосредоточились на индивидуальных проектах.

Поскольку в последнее время участницы регулярно появляются в США, многие думают, что группа, скорее всего, готовится к новому проекту. Однако всё это лишь слухи, и никаких официальных подтверждений не было. Поклонники с нетерпением ждут следующего выступления BLACKPINK , а также объявления YG Entertainment о планах на возвращение группы в ближайшем будущем.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]