CJ ENM выкупили долю Ли Су Мана в SM Entertainment за 630 миллиардов вон

40
7296
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
CJ ENM выкупили долю Ли Су Мана в SM Entertainment за 630 миллиардов вон

Сообщается, что CJ ENM выкупили долю Ли Су Мана в SM Entertainment за 630 миллиардов вон (около 533 миллионов долларов США).

Согласно эксклюзивному отчету Maeil Kyungjae, CJ ENM согласились выкупить все акции Ли Су Мана в SM Entertainment, составляющие 18,53% компании, за 630 миллиардов корейских вон (около 533 миллионов долларов США). Стороны подписали договор о намерениях. По условиям сделки SM Entertainment оценивается в 3,40 трлн вон (около 2,87 млрд долларов США), что в 1,8 раза превышает текущую рыночную капитализацию.

По слухам, руководители CJ ENM Ли Джэ Хён и Ли Ми Гён были очень активны в переговорном процессе с SM Entertainment. Если приобретение будет подтверждено, CJ ENM обеспечит себе место в качестве одной из самых влиятельных компаний корейской индустрии развлечений с непревзойденными возможностями в области кино, драмы, развлечений и музыки.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News