Ким Су Ён, участвовавшая в «Girls Planet 999», присоединится к женской группе Billlie в качестве седьмой участницы

1
1848
ИСТОЧНИКSoompi.com
Ким Су Ён, участвовавшая в «Girls Planet 999», присоединится к женской группе Billlie в качестве седьмой участницы

После участия в шоу Mnet «Girls Planet 999» Ким Су Ён официально присоединяется к Billlie в качестве новой участницы группы!

Смотрите также: Суа (Billlie) рассказала о советах своего брата Мунбина из ASTRO

После нескольких недель спекуляций и слухов 19 ноября Mystic Story наконец подтвердили, что Ким Су Ён присоединится к их новой женской группе Billlie, которая дебютировала только на прошлой неделе, и будет продвигаться под новым сценическим именем Шион. Агентство также сообщило, что Billlie уже завершили запись своего следующего альбома в составе группы из семи человек.  

«Ким Су Ён, которая участвовала в шоу Mnet «Girls Planet 999», сменит свое сценическое имя на Шион и присоединится к Billlie в качестве новой участницы», – заявили Mystic Story. «После окончания «Girls Planet 999» мы много размышляли о присоединении Шион к группе, и у нас был серьезный разговор с участницами Billlie, включая Шион. В конце концов, мы решили, что, поскольку Шион получила столько любви на «Girls Planet 999», она присоединится к Billlie, чтобы как можно скорее встретиться со своими поклонниками и отплатить им за любовь».

Агентство продолжило: «Так как в скором времени состоится официальный дебют Шион, сейчас она полностью сосредоточена на тренировках, и у нее уже сложились хорошие отношения с другими участницами Billlie, они работают вместе как сплоченная команда. На данный момент семь участниц уже завершили запись следующего альбома Billlie».

В конце Mystic Story добавили: «Хотя Шион не смогла принять участие в первом мини-альбоме Billlie «Billage of perception: chapter one», она поприветствует своих поклонников неожиданным выступлением до того, как состоится ее официальный дебют. Пожалуйста, поддержите Billlie и ожидайте сотрудничество Шион с Шиюн, Цуки, Сухён, Харам, Мун Суа и Харуной».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]