TXT возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon с пятью последовательными альбомами

2
567
ИСТОЧНИКsoompi
TXT возглавили еженедельный чарт альбомов Oricon с пятью последовательными альбомами

TXT стали вторыми иностранными исполнителями в истории Oricon, которые возглавили еженедельный чарт альбомов с пятью последовательными альбомами.

Смотрите также: Ёнджун (TXT): «Юбка — это очень удобно»

За неделю с 8 по 14 ноября в Японии было продано более 171 000 копий первого японского мини-альбома TXT «Chaotic Wonderland», и он дебютировал на первой строчке в недельном чарте альбомов Oricon. «Chaotic Wonderland» также ранее занимал первое место в ежедневном чарте альбомов Oricon в течение четырех дней после релиза.

Благодаря этому достижению, TXT удалось возглавить еженедельный чарт альбомов Oricon с пятью альбомами подряд: «The Dream Chapter: ETERNITY», «minisode1: Blue Hour», «Still Dreaming», «The Chaos Chapter: FREEZE» и «Chaotic Wonderland».

Согласно Oricon, TXT – вторые иностранные исполнители, когда-либо возглавлявшие еженедельный чарт альбомов Oricon с пятью последовательными альбомами (после BTS).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]