Уильям Чань сыграет пожарного в новой дораме

4
1702
ИСТОЧНИКweibo
Уильям Чань сыграет пожарного в новой дораме

Стало известно, что Уильям Чань и Чжан Жо Нань приступили к съёмкам новой дорамы «Свидание с будущим». Это современная дорама, которая расскажет о любви пожарного и журналистки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создателей дорамы «Девять царств: Госпожа Жемчужина» обвинили в излишней ретуши лиц актёров

Ульям Чань сыграет роль пожарного Цзинь Ши Чуаня, который с помощью поисковой собаки спасает Сюй Лай (Чжан Жо Нань) из-под завалов после землетрясения. Этот случай производит на девушку неизгладимое впечатление. Через десять лет они снова встречаются на месте трагедии. Сюй Лай за это время стала журналистом и специалистом по дрессировке собак. Она призналась в чувствах Цзинь Ши Чуаню, но он не ответил ей взаимностью. Сюй Лай не готова просто так сдаваться, используя свои навыки в дрессировке собак, она становится членом поисково-спасательной команды, в которой также состоит Цзинь Ши Чуань.

Канал Tencent представил первые постеры к новой дораме, а также фото с церемонии начала съёмок.

Премьера дорамы ожидается в 2022 году.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.