Певец-ветеран Ким Гон Мо оправдан по обвинению в сексуальном насилии

16
1385
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певец-ветеран Ким Гон Мо оправдан по обвинению в сексуальном насилии

Певец-ветеран Ким Гон Мо шокировал нетизенов, когда в прошлом году его обвинили в сексуальном насилии и передали дело в прокуратуру.

Смотрите также: Нетизены полностью поддерживают возвращение Ким Сон Хо с фильмом «Грустные тропики»

19 ноября стало известно, что с него сняли обвинения и отпустили на свободу.

Согласно решению не предъявлять Ким Гон Мо обвинения, прокуратура признала, что Ким Гон Мо заплатил за алкоголь в пабе в Нонхён-дон, Каннамгу, Сеул, в августе 2016 года. Кроме того, заявительница ‘А’ признала, что в тот день она решила пойти на работу в паб.

Прокуроры считали, что достоверность показаний мисс А была самым важным аспектом при определении того, будет ли Ким Гон Мо обвинен в преступлении.

Певец-ветеран Ким Гон Мо оправдан по обвинению в сексуальном насилии

Обвинение посчитало, что “показаний мисс А и ее знакомого Б недостаточно для доказательства того, что Ким Гон Мо является подозреваемым, и нет существенных доказательств, подтверждающих обратное”.

Кроме того, обвинение заявило: “Даже если показания мисс А будут приняты судом, для установления состава преступления изнасилования необходимо насилие или запугивание до такой степени, что жертва не смогла бы протестовать”.

Обвинение также сослалось на то, что показания, которые мисс А дала полиции и прокуратуре, не совпадают. Кроме того, в ходе следствия мисс А заявила, что лично посещала психиатрическую больницу и четыре раза проходила лечение из-за стресса, вызванного инцидентом. Однако у прокуратуры возникли подозрения, так ли это на самом деле.

Певец-ветеран Ким Гон Мо оправдан по обвинению в сексуальном насилии

Прокуроры заявили: “Когда мисс А была госпитализирована из-за тонзиллита в июне 2019 года, у нее уже был высокий уровень депрессии. Кроме того, нет никаких дополнительных записей о том, что она посещала психиатра, кроме одной записи о том, что она получила консультацию у психиатра. Есть только заявление о том, что у неё был рецепт на антидепрессанты”.

Заявление Ким Гон Мо также повлияло на решение. Он заявил, что сохранил номера телефонов официанток на тот случай, если у них схожие увлечения и им было бы интересно вместе позаниматься спортом или физическими упражнениями.

Однако Ким Гон Мо не сохранил в своем телефоне номер телефона мисс А. Поэтому обвинение поверило в заявление Ким Гон Мо о том, что он не знал мисс А и никогда не делал ей ничего плохого.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.