5 случаев Сынквана из Seventeen удивил людей своими связями в индустрии

4
4520
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 случаев Сынквана из Seventeen удивил людей своими связями в индустрии

Как и ожидалось от участника группы по прозвищу “MC Boo”, Бу Сынкван из Seventeen известен как общительный человек с множеством связей в индустрии. Будь то его дружелюбный нрав или харизматичный характер, он кажется настоящей социальной бабочкой Seventeen. В самом деле, он был настолько общительным, что у группы появилось правило не разговаривать с другими группами на сцене.

Смотрите также: Поклонники и нетизены в восторге от нарядов Thom Browne от TWICE для выступления на «Music Bank»

Хотя те времена прошли, популярность Сынквана не ослабевает. Поклонники часто удивляются, когда узнают, с какими группами и знаменитостями связан Сынкван , поэтому мы составили список из пяти случаев, когда Сынкван удивлял людей своими связями в индустрии.

Поход в боулинг с Ли Су Хёном

В 2017 году Сынкван стал известен благодаря неожиданному походу на природу с группой друзей. Он присоединился к Ли Су Хён из Akdong Musician, актрисе Ким Сэ Рон и Рокки из ASTRO, чтобы сыграть несколько раундов в боулинг. Это забавное событие, о котором стало известно во время эфира “Radio Star” 15 марта, заставило поклонников задуматься о том, насколько Сынкван связан с другими деятелями корейской индустрии развлечений.

5 случаев Сынквана из Seventeen удивил людей своими связями в индустрии

Поход в ресторан с участником NCT Чону

В начале этого года нетизены с восторгом обнаружили, что Сынкван и участник NCT Чону вместе посетили ресторан и оставили свои автографы. Они оба являются участниками 98-го года, и поклонники были рады узнать об этой неожиданной дружбе. Сынкван также был замечен за общением с участником NCT Хэчан, что позволило некоторым заметить, что они оба раньше жили на Чеджу.

5 случаев Сынквана из Seventeen удивил людей своими связями в индустрии

Разговор с Борой из SISTAR по видеосвязи

Эта связь начало до дебютных времен Сынквана. Судя по всему, Бора из SISTAR была однокурсницей старшей сестры Сынквана. “Я уже общалась с ним по видеосвязи”, – поделилась Бора в эпизоде “5 Bros” от 12 декабря 2019 года. Пока MC удивлялись, Сынкван поделился: “Это было, когда я учился в начальной школе, в шестом классе. Я был еще ребенком”.

5 случаев Сынквана из Seventeen удивил людей своими связями в индустрии

Времяпрепровождение с ASTRO

Кстати, о Рокки из ASTRO. Оказалось, что Сынкван дружит с несколькими участниками группы. Помимо общения с Рокки, Сынкван также является давним другом Мунбина. Во время выступления на KBS Song Festival в 2020 году Мунбин даже назвал Сынкван “человеком, которому я хотел бы рассказать свои секреты”. По словам Сынквана, он также дружит с участником группы Ча Ын У .

5 случаев Сынквана из Seventeen удивил людей своими связями в индустрии

Формирование группы друзей с Омджи и SinB из GFriend’s

Еще одна группа лайнеров 98-го года! Сынкван был замечен с группой друзей, среди которых Омджи и SinB из GFriend, Унджэ из IMFACT, Мунбин из ASTRO и участник Uni.T Суджи. Что еще более приятно, так это то, что Унджэ и Мунбин оставили сообщение для своих друзей в альбомах своих групп. На альбоме ASTRO Мунбин написал: “Спасибо вам, мои друзья, Ынби, Ёвон, Суджи, Бу, Унджи! Спасибо вам всем!” Аналогично, на альбоме IMFACT Унджэ написал: “Мои прекрасные лайнеры 98-го года! Бинни, Сынквани, Юнги, Ёвон, Суджи, давайте дружить очень долго!”.

Нетизены всегда любят наблюдать за взаимодействием между кумирами, и далеко идущие дружеские связи Сынквана привели к множеству милых моментов. Какие дружеские связи удивили вас больше всего?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.