«My Universe» BTS и Coldplay получила серебряный сертификат в Великобритании

5
2253
ИСТОЧНИКSoompi.com
«My Universe» BTS и Coldplay получила серебряный сертификат в Великобритании

Песня BTS и Coldplay «My Universe» получила серебряный сертификат в Великобритании!

Смотрите также: BTS вернутся в качестве гостей на шоу «The Late Late Show with James Corden»

19 ноября Британская ассоциация производителей фонограмм (BPI) объявила, что «My Universe» получила серебряный сертификат.

В соответствии со стандартами BPI песни получают серебряный сертификат, когда их продажи достигают 200 000 единиц. В 2021 году несколько песен BTS получили серебряные сертификаты в Великобритании, в том числе «Butter», «DNA» и «Fake Love».

BTS и Coldplay впервые выступят вместе с «My Universe» 21 ноября на церемонии награждения American Music Awards 2021. BTS недавно прилетели в Лос-Анджелес для выступлений и концертов, которые должны состояться там в течение следующих нескольких недель, это будут их первые живые концерты с 2019 года.

Поздравляем BTS и Coldplay!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News