Итык из Super Junior ведет свою сестру под венец

9
4523
Итык из Super Junior ведет свою сестру под венец

19 ноября участник Super Junior  Итык  поделился невероятно особенным для своей семьи моментом через Инста (запрещена в РФ).

В этот день старшая сестра Итыкa и актриса Пак Ин Ён вышла замуж за своего жениха на элегантной свадебной церемонии. Членом семьи, который вел её к алтарю в этот особенный день, был никто иной, как ее младший брат Итык!

Наряду со значимой фотографией, опубликованной в его Инста (запрещена в РФ), Итык также написал:

«Еще раз я хотел бы искренне поблагодарить всех, кто присутствовал на свадьбе моей сестры и превратил её в исключительное событие. Я уверен, что с сегодняшнего дня семья Super Junior стала еще больше, Хичоль присоединился к нам в качестве ведущего, а Йесон, D&E (Донхэ и Ынхёк) и Но Са Ён нуна спели поздравительные песни. Было так много людей, которые так дорожат моей сестрой. Были также те, кто никогда не встречал мою сестру, но они все-таки пришли на церемонию из-за меня. Всем спасибо! Сестренка, поздравляю! Удачной жизни !! Тебя тоже, зять !! “

Между тем, жених Пак Ин Ён, как известно, владелец ресторана и инструктор по водному плаванию, который не является публичной личностью.

Поздравляем Пак Ин Ён и членов ее семьи!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.