Актриса Ким Тэ Ри полна яркой энергии во время интервью с Elle Korea

0
797
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Ким Тэ Ри полна яркой энергии во время интервью с Elle Korea

19 ноября ‘Elle Korea’ выпустили на официальном канале YouTube новое видео под названием «Наконец-то раскрылся MBTI Ким Тэ Ри? Ким Тэ Ри лично ответит вам на 12 вопросов и ответов». В видео актриса Ким Тэ Ри ответила на вопросы, которые задавали ее поклонники.

Ким Тэ Ри получила положительные отзывы фанатов сменив имидж и сделав прическу «рваная челка», ответила на вопросы интервьюера:

«О чем вы думали, когда у вас была прерывистая челка?»

Ким Тэ Ри рассмеялась: «Скажу вам честно. Я думала, что я была очень симпатичной». Затем она добавила: «На самом деле, сценарист [моей нынешней драмы] «Двадцать пять, двадцать один» увидел рваную челку, которую я сделала в прошлый раз, и решил дать мне роль На Хи До».

Между тем, дорама «Двадцать пять, двадцать один», где Ким Тэ Ри и Нам Джу Хёк в главных ролях, как ожидается, выйдет в эфир в первой половине 2022 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.