Пак На Рэй опубликовала первый новый пост в Instagram спустя 8 месяцев после скандала с ненадлежащим поведением

2
1446
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак На Рэй опубликовала первый новый пост в Instagram спустя 8 месяцев после скандала с ненадлежащим поведением

19 ноября комик Пак На Рэ  опубликовала свой первый пост в Инста (запрещена в РФ) примерно за 8 месяцев.

В своем последнем посте Пак На Рэ  поделилась закулисной фотографией из календарной фотосессии с актерами шоу I Live Alone на канале MBC. На второй фотографии видно как На Рэ принимает дерзкую позу, пародируя моду начала 2000-х. Пак На Рэ подписала: «Счастливая календарная фотосессия с ‘I Live Alone’ … Ки пробует лучший ракурс … следующая фотография … рекомендуется к просмотру только тем, кто достаточно толерантен …»

Ранее Пак На Рэ  подверглась критике за несколько неуместных высказываний и действий в веб-программе “Hey Narae”. Многим зрителям показалось, что ее поведение было слишком сексуальным даже для веб-трансляции, и в ответ на возникшие противоречия она выступила с извинениями. После этого Пак На Рэ бездействовала в социальных сетях примерно 8 месяцев.

Многие из ее нынешних и бывших коллег по фильму оставили веселые комментарии, такие как

«Пак На Рэ fighting!»

«Ее живот похож на мой»

«Люблю тебя» и другие.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.