Блистательная Дильраба на красной дорожке Elle Style Awards 2021

20
5181
ИСТОЧНИКweibo
Блистательная Дильраба на красной дорожке Elle Style Awards 2021

18 ноября в Китае состоялась церемония вручения наград Elle Style Awards 2021. В мероприятии приняли участие многие китайские знаменитости. Темой вечера была «Красота востока». Звёзды сияли на красной дорожке в элегантных и утончённых платьях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские знаменитости на красной дорожке ELLE China Style Awards 2021

Но больше всех в этот вечер поразила актриса Дильраба, она появилась на красной дорожке в эффектном розовом платье. Крой платья не позволял актрисе быстро двигаться. Ей потребовалась помощь сотрудников, чтобы выйти к журналистам.

Изображение

Представители СМИ восхитились образом актрисы. Кто-то выкрикнул из толпы: «Какая красивая!». Дильраба поблагодарила за комплимент и сказала: «Прошу прощения, что иду слишком медленно. Платье тяжеловатое».

Образ Дильрабы поразил не только журналистов, но и стафф церемонии. В сети распространилось видео, на котором заметно, как два охранника восхищённо смотрят вслед актрисе.

А Вам понравился образ Дильрабы для церемонии China Elle Style Awards 2021.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.